INDE, XIXème-XXème siècles

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
INDE, XIXème-XXème siècles
Fragment de tête de Bouddha en pierre blanche. H. : 11 cm. - Shiva en bronze patiné. H. : 8 cm. - Fragment de frise en bas-relief en grès gris figurant des cavaliers. 13 x 24 cm. Usures, manques.
Mes ordres d'achat