BIRMANIE, XIXème siècle

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BIRMANIE, XIXème siècle
Deux poids en bronze à patine verte en forme de canard ou de chimère sur des bases polygonales. H. : 6,5 et 7 cm. Défauts de fonte, oxydations.
Mes ordres d'achat