Ecole française de la fin du XIXème ou du XXème siècles

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 12 miniatures ovales ou rondes figurant des femmes en buste. Quelques-unes signées. Certaines d'après des tableaux. H. : de 4,5 à 9,3 cm - Diam. : de 3,1 à 4,8 cm. Quelques usures et petites taches. Cadres en bois ou composition. Quelques usures, oxydations et petits accidents.
Mes ordres d'achat