ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Femme en buste de trois-quarts sur fond de roseraie. Miniature ovale. 5,5 x 4,5 cm. Usures. Cadre ovale en laiton, à chevalet, sommé d'un noeud de rubans.
Mes ordres d'achat