Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'homme à la perruque et redingote bleue. Miniature sur papier. Dans un coffret gainé de cuir noir clouté, foncé d'un miroir en regard de la miniature. 7 x 5 cm. Mouillures. Accidents.
Mes ordres d'achat