Ecole française de la fin du XIXème siècle ou du début XXème siècle

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage de rivière. Huile sur toile marouflée sur panneau. Non signée. Anciennement attribuée à Alfred CASILE (1848-1909) 21 x 30 cm.
Mes ordres d'achat