Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage. Huile sur toile. Porte une date 1875 et inscription Richet au dos. 24 x 33,5 cm. Rentoilage, restaurations. - Paysage animé près de chaumières. Huile sur toile. Porte une inscription au dos "Deshayes" et une date 1875. 23,5 x 32,5 cm. Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat