Dave BARANES

Lot 34
Résultat : 4 050EUR
Dave BARANES
Avenir, 2018 Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, daté, titré au dos. H. 200 cm. L. 150 cm Non encadré. Don de Dave Baranes. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat