C215 (né en 1973)

Lot 10
Résultat : 3 350EUR
C215 (né en 1973)
Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite. Cachet de l'artiste sous la signature. Annoté en bas à gauche "Love for Telethon 2019". H. 73 cm. L. 55,7 cm (à vue) Encadré dans une caisse américaine en bois blanc, sous verre (H. 85 cm. L 68 cm) (Quelques traces et une petite tache.) Don de C215. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]
Mes ordres d'achat