Monet

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Monet
Collier en métal doré à maillons articulés. Fermoir clapet. Signé. Tour de cou : 40 cm. Bel état. On joint : Guy LAROCHE Sautoir en métal doré à maillons figurant des noeuds marins alternés de petites sphères. Signé. Long. : 56 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat