Emporio ARMANI

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Emporio ARMANI
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en acier. Cadran à fond beige, signé, à index peints en noir, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Bracelet en cuir blanc à boucle ardillon en métal. Usures et taches. Dans un pochon.
Mes ordres d'achat