Ensemble de quatre salerons à réservoirs... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatre salerons à réservoirs en verre carré, aux angles abattus, sur piédouche carré en argent (950) à quatre pieds en boules. Poinçon Minerve. Poids total brut : 602 g. Reprises au plâtre de fixation. Quelques chocs et éclats.
Mes ordres d'achat