Une louche en argent (950) de style Louis... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Une louche en argent (950) de style Louis XIV à coquilles, chiffrée. Poinçons Minerve et d’orfèvre : FOUQUET LAPAR. Poids : 228 g. Rayures d'usage, quelques chocs.
Mes ordres d'achat