PAYS-BAS Saleron en forme de corbeille en... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PAYS-BAS Saleron en forme de corbeille en navette sur piédouche en argent (934 / min. 800). Anse mobile Lettre date [a] pour 1807-1809. Poinçon charançon. Doublure en verre bleu, rapportée. Poids net : 91 g. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat