Lot 160
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Bague en or jaune (750) ornée de trois spinelles synthétiques bleu pâle de tailles ovale ou en coeur en serti griffe.
Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 54.
Égrisures, rayures.
Mes ordres d'achat