Lot 154
200 - 300 EUR
Résultat : 370 EUR

Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune (750) centré d'une pierre brun-rouge rectangulaire à angles coupés facetté en serti clos, entourage stylisé.
Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 15,3 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Chocs et égrisures.
Mes ordres d'achat