Bague bandeau en or jaune (750), anciennement... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague bandeau en or jaune (750), anciennement rhodiée, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos. Poids brut : 7 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures.
Mes ordres d'achat