Collier formé de maillons ovales en métal... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 10EUR
Collier formé de maillons ovales en métal doré alternés avec des perles blanches de fantaisie. Poids brut : 10,4 g. - Long. : 45,5 cm. Usures aux perles.
Mes ordres d'achat