Collier en or jaune (750) à maille gourmette... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 510EUR
Collier en or jaune (750) à maille gourmette fantaisie. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids : 162,7 g. - Long. : 75 cm. Avec son pendentif pique en or jaune (750) pavé de petits diamants de taille brillant en sertis grain ou clos et d'une ligne de pierres bleues calibrées en serti rail et retenant en pampille des chaînes à maille palmier. Poids brut : 11,1 g. - H. : 5,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat