Lot 36
80 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, en rouge pour les heures de l'après - midi, points noirs pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 18,7 g. - Diam. : 28 mm.
Mes ordres d'achat