Lot 16
140 - 180 EUR
Résultat : 230 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière centré d'un bouquet de fleurs sur fond guilloché.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clé.
Cache-poussière en or jaune (750), numéroté 8325.
Poids brut : 25,4 g. - Diam. : 33 mm.
Chocs et rayures.
On joint :
Mousqueton en métal doré.
Mes ordres d'achat