PIAGET

Lot 214
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PIAGET
Coeur Bague en or blanc (750) de forme jonc, au chaton en forme de coeur centré d'une cordiérite facettée, taillée à la forme, en serti clos, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain. Signée, numérotée A71140 et datée 1997. Poids brut: 15 g. - Tour de doigt: 54. Usures à la rhodiure, sertissure de la cordiérite à revoir, égrisures, rayures sur la table de la cordiérite et d'usage sur la monture.
Mes ordres d'achat