BOUCHERON

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BOUCHERON
Ava Bague en or gris (750) à chaton rond centré d'un cabochon d'améthyste en serti clos dans un entourage de petits diamants taille brillant, améthystes et saphirs roses facettés en serti grain. Signée et numérotée E62473. Poids brut: 5,9 g. - Tour de doigt: 52. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat