DINH VAN

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DINH VAN
Pyramide Bague en or gris (750) à décor géométrique orné de diamants taille princesse en serti clos. Signée. Poids brut: 14,3 g. - Tour de doigt: 52. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat