PIAGET

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PIAGET
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) à motif de bombe ornée d'un cabochon rond d'onyx, la visière sertie d'une ligne de petits diamants taille brillant disposés en chute. L'extrémité mobile en forme de fer à cheval. Signés, numérotés A15776 et datés 1993. Poids brut total: 15,7 g. - Dim. pastille: 2 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat