Étui à cigarettes en or jaune (750) de forme... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Étui à cigarettes en or jaune (750) de forme rectangulaire, légèrement bombé, à décor rainuré et entourage de frise de volutes. Bouton poussoir. Poids brut: 195,1 g. - Dim.: 8,5 x 10 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat