Bague solitaire en or gris (750) formée d'un... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague solitaire en or gris (750) formée d'un anneau ouvert, partiellement pavé de petits diamants taille huit-huit, et retenant un diamant taille brillant en serti griffe surélevé. Poids brut: 3,7 g. - Tour de doigt: 51. Égrisures, légère torsion.
Mes ordres d'achat