CHAUMET

Lot 171
7 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAUMET

Élégante paire de clips d'oreilles en or gris (750) de forme volute ornés de trois lignes de diamants en chute de tailles brillant, baguette et navette, en sertis grain, rail ou demi clos, et retenant une perle de culture de forme poire.
Signés et numérotés 1069.
Poids brut total: 16,8 g. - Haut.: 3 cm.
Sertissure des perles à revoir.
Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat