CHAUMET

Lot 171
Estimation :
7000 - 10000 EUR
CHAUMET
Élégante paire de clips d'oreilles en or gris (750) de forme volute ornés de trois lignes de diamants en chute de tailles brillant, baguette et navette, en sertis grain, rail ou demi clos, et retenant une perle de culture de forme poire. Signés et numérotés 1069. Poids brut total: 16,8 g. - Haut.: 3 cm. Sertissure des perles à revoir. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat