Bague bandeau en or jaune (750) flanquée... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague bandeau en or jaune (750) flanquée de godrons, centrée d'un diamant taille brillant en serti clos, et épaulé de deux lignes de saphirs calibrés en serti rail. Poids brut: 10,1 g. - Tour de doigt: 50. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat