PIAGET

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PIAGET
Montre de smoking extraplate en or jaune (750). Carrure à décor rainuré, bélière ogivale. Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 717626. Fond clipsé, signé et numéroté 990. Poids brut: 44,7 g. - Diam.: 43 mm. Rayures d'usage au boîtier.
Mes ordres d'achat