Clip de revers noeud en platine (850) et... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Clip de revers noeud en platine (850) et or gris (750) orné de diamants tailles ancienne, demi-taille et baguette, en sertis griffe ou rail, le centre pavé de diamants taille huit-huit en serti grain. Epingles en or gris (750). Poids brut: 22,8 g. - Long.: 6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat