Importante bague en palladium centrée d'un... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Importante bague en palladium centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage d'émeraudes calibrées, épaulé de deux motifs en éventail ornés d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe, et rubis synthétiques calibrés en serti rail. Poids brut: 9,7 g. - Tour de doigt: 55,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat