Clip en platine (850) et or gris (750) figurant... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Clip en platine (850) et or gris (750) figurant un bouquet retenu par un noeud ajouré stylisé pavé de diamants tailles brillant, demi-taille et huit-huit, dont trois plus importants, en sertis griffe ou grain. Epingles en or gris (750). Poids brut: 15,4 g. - Haut.: 6 cm.
Mes ordres d'achat