Paire de clips d'oreilles en or gris (750)... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris (750) figurant une branche fleurie en enroulement, pavée de diamants tailles brillant et huit-huit en sertis griffe, grain ou clos. Raquettes en or gris (750) numérotées SP87311. Poids brut total: 19,6 g. Dim.: 3,2 x 2,6 cm. Léger jeu à la charnière d'une raquette. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat