Bracelet en platine (850) et or gris (750)... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet en platine (850) et or gris (750) formé de maillons articulés de forme rectangulaire disposés en chute, sertis chacun de deux diamants demi-taille ou taille brillant en serti grain, reliés par un motif carré en ressaut centré d'un diamant taille brillant. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 25,4 g. - Long.: 17 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat