Clip de revers en platine (850) de forme... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Clip de revers en platine (850) de forme géométrique entièrement pavé de diamants tailles ancienne et huit-huit en serti grain, ponctué de diamants baguette en sertis clos et rail, et centré d'un diamant taille ancienne plus important en serti grain. Epingle en or gris (750). Vers 1925-1930. Poids brut: 11,2 g. - Dim.: 3,3 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat