Bracelet souple formé d'une alternance de... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet souple formé d'une alternance de petites perles de culture blanches, de perles d'onyx et de perles d'émeraudes baroques, et retenant en pampille trois rangs en suite. Fermoir anneau ressort en platine (850), serti de petits diamants taillés en rose. Poids brut: 11,1 g. - Long.: 19,5 cm. Probable remontage.
Mes ordres d'achat