Bague en platine (850) centrée d'un petit... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en platine (850) centrée d'un petit cabochon d'émeraude dans un entourage de roses en serti grain entre deux diamants taille ancienne en serti clos perlé. Vers 1915-1920. Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 46,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat