Broche ligne en or gris (750) centrée d'un... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Broche ligne en or gris (750) centrée d'un diamant taille coussin ancienne épaulé de dix diamants taille ancienne, en serti clos perlé. Epingle en or gris (750) et clapet de sécurité. Poids brut: 6,6 g. - Long.: 6,8 cm. Légère torsion. Avec écrin de la maison MELLERIO.
Mes ordres d'achat