Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) ornées chacune d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif des diamants: 1,10 et 1,20 carat. Poids brut total: 3,4 g. - Haut.: 1,5 cm.
Mes ordres d'achat