* Broche ornée d'un putto drapé en corail... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
* Broche ornée d'un putto drapé en corail rouge, à monture en argent (min. 800) doré. Epingle en or jaune (750). Travail probablement napolitain, seconde moitié du XIXème siècle Poids brut: 17,7 g. - Haut.: 4,5 cm. Eclats en bordures, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat