Bague médaillon en or jaune (750), le plateau... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bague médaillon en or jaune (750), le plateau ovale orné d'une plaque en cristal de roche gravée «B», et bordée d'une ligne émaillée noire. XIXème siècle. Poids brut: 4,4 g. - Tour de doigt: 54,5. Usures.
Mes ordres d'achat