CHOPARD

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHOPARD
IMPERO GRAIN D'ORGE Stylo roller en métal doré, le corps et le capuchon finement ciselés à décor ondoyant. L'agrafe habillée d'un pavage diamanté, l'extrémité du capuchon ornée d'un diamant brillanté en serti clos. Il est accompagné de sa notice.
Mes ordres d'achat