BULGARI

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
BULGARI
BULGARI Montre bracelet d'homme en acier. Cadran noir légèrement taché avec chiffres arabes et index bâtons argentés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette gravée ‘'BVLGARI''. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. Diam.: 33 mm.
Mes ordres d'achat