JAEGER-LECOULTRE

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 720EUR
JAEGER-LECOULTRE
DUOPLAN Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme rectangulaire. Cadran argenté taché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique duoplan, remontage au dos, signé, numéroté 41234. Boîte française. Bracelet extensible en métal doré. Vers 1935/40. Poids brut: 56,2 g. - Dim: 35 x 22 mm (avec les anses).
Mes ordres d'achat