Alexis VOLLON (1865-1945)

Lot 60.bis
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Alexis VOLLON (1865-1945)
Rue animée.  Huile sur panneau.  Signée, située Avallon, datée août 1922 et dédicacée à Madame Souty. en bas à droite.    26,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat