Ecole Française du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Paysage à la cascade. Charles et Ubald surprennent deux jeunes baigneuses près d'une table apprêtée. (Le Tasse, La Jérusalem délivrée, XV.58-60). Huile sur toile. 32,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat