Pierre CHAPO (1927-1987)

Lot 122
18 000 - 22 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre CHAPO (1927-1987)

T20A, circa 1960-70.
Table de salle à manger.
En bois naturel, plateau à bords arrondis, reposant sur un piètement réuni par une traverse centrale.
H.: 73 cm - L.: 260 cm - P.: 96 cm.
Petites usures et taches.
Natural wood dining table.
28,7 x 102,3 x 37,7 in.
Provenance:
Collection particulière.
Mes ordres d'achat