Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 62
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Avant la Fantasia.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.
Oil on canvas, signed lower left.
12,9 x 16,1 in.
Mes ordres d'achat