Jean LUCE (1895-1964)

Lot 59.bis
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Jean LUCE (1895-1964)

Vase moderniste.
En verre épais de forme tronconique à décor géométrique de triangles décroissants en creux.
Signé du monogramme au revers.
H.: 20 cm - Diam.: 21 cm.
Petits éclats.
Glass vase, signed.
H.: 7,8 in. - Diam.: 8,2 in.
Mes ordres d'achat